Пятница, 29.03.2024, 11:14
468x60_10.gif
Приветствую Вас Пока чужой... | RSS
Все о Sunrise Avenue!!!
Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Болталка » Любимая музыка... » Rock 4EveR!!! (Для тех, кто уважает рок...)
Rock 4EveR!!!
AdminДата: Понедельник, 08.10.2007, 22:07 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 5
Статус: Offline
Про себя могу сказать одно: я не говорю, что долбешка по ушам - это классно, но настоящий рок, где и песни со смыслом, и музыка хорошая - вот это ИСКУССТВО!!! И Sunrise Avenue хороший пример...

А вообще разные жанры слушаю, но рок уважаю больше всего. Есть песни и под грустное настроение, и под бодрое состояние духа. В этом-то и проявляется искусство музыки! Попса это что? На фоне играет мелодия, да и слова зачастую... Ну а вообще от певцов только рот открывать и звуки излагать требуется, и всего-то делов))) Ну и где здесь искусство?

Вобщем я свое сказал, интересно узнать ваше мнение......


http://sunriseavenue.ucoz.ru

Impossible is nothing... Just do it =)

 
RomeoДата: Понедельник, 19.11.2007, 23:30 | Сообщение # 2
Знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 7
Статус: Offline
Ты прав!)))
Вот мое мнение!!!)))
Да, попсу вообще не признаю, например тот же Дима Иблан (ой сорри описАлся))))))))
Блин, ладно, может он умеет петь, но смысл где он? И, блин, включите мне фанеру я тожевыйду попрыгаю и все будут в отпаде.
Зачем ходить на концерты фабрики, Билана? Там же фанера которую можно послушать по радио!
А рок создан для живых выступлений)) Музыка извлекается во время выступления, слова тоже... Вот, ЖИВОЕ выступление!
Вот так)))


Only for the hiding romeo...
 
bersinkaДата: Понедельник, 26.11.2007, 16:06 | Сообщение # 3
Просто прохожий...
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
Я со всеми абсолютно согласна!Попса,я считаю,что это стиль во сновном для исполнителей однодневок!Яркий пример-это все 6 фабрик,большинство участником ушли оттуда никем!Им только на обещали небо в алмазах!
А рок-это вечность!
 
askaДата: Среда, 05.12.2007, 00:23 | Сообщение # 4
Просто прохожий...
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
angry ЗЛОСТЬ ДАЖЕ ИНОГДА БЕРЁТ ЧТО НОРМАЛЬНУЮ МУЗЫКУ НЕ СТАВЯТ (ИЛИ ОЧЕНЬ РЕДКО)В ЭФИР!!!! evil я хочу слушать то что я хочу nono ,а не плаксивые истории МАКСИМА или ещё того хуже тупые выражения МОИСЕЕВА sick (УЕХАЛ В ПИТЕР - ПРИЕХАЛ В ЛЕНИНГРАД........фига се крюк!)и тд....наше телевидение должно поддерживать мнение большинства на хорошую музыку! hippy но тогда что получается? НАС МАЛО!? МАЛО ТЕХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ХОТЯТ СЛУШАТЬ РОК?!?!!.............господа,я в шоке...................................... wacko

=)
 
AdminДата: Четверг, 06.12.2007, 15:25 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (aska)
НАС МАЛО!? МАЛО ТЕХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ХОТЯТ СЛУШАТЬ РОК?!?!!.............господа,я в шоке...................................... wacko

Я на 100% уверен, что нас ОГРОМНОЕ МНОЖЕСТВО!!!!! Из всех моих знакомых только девченки попсу ( ито, зачастую РнБ или Рэп) слушают..... Остальные все РОК! Да на концертах Металлики во 100 раз больше народы, чем на концертах той же Фабрики или Билана!!!

По-моему все таки рок процветает, даже простые студенты начинают играть (пусть даже любительски) в группе... (и у меня даже такие знакомые есть)!!!

Бред какой-то получается..... bash Если по радио начнут крутить рок в бОльших объемах, то они там НАВЕРНЯКА бабок срубать еще больше будут !!! dollar


http://sunriseavenue.ucoz.ru

Impossible is nothing... Just do it =)

 
FoxyДата: Суббота, 15.12.2007, 23:04 | Сообщение # 6
Просто прохожий...
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Rock-forever!!!Люди,кто слушает NEVADA TAN?Подскажите сайт группы!!!

Olga
 
bersinkaДата: Четверг, 03.01.2008, 12:50 | Сообщение # 7
Просто прохожий...
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
Причем тут Nevada Tan????Мы про рок тему ведем,а ты про немецкий рэп!!!
 
ПоЛиНкАДата: Суббота, 05.01.2008, 15:43 | Сообщение # 8
Знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 4
Статус: Offline
Вообще то это не рэп..... а скорее альтернатива.......
 
bersinkaДата: Суббота, 05.01.2008, 16:06 | Сообщение # 9
Просто прохожий...
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
че-то она мало на альтернативу похожа
 
ПоЛиНкАДата: Суббота, 05.01.2008, 18:07 | Сообщение # 10
Знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 4
Статус: Offline
Но как они сами заявляют АЛЬТЕРНАТИВА....
 
Idiot_PilotДата: Суббота, 12.01.2008, 21:20 | Сообщение # 11
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 5
Статус: Offline
в Украине серьезной музыки нет. Ну по крайней мере складывается такое ощущение. А все из-за попсовой монополии. Попсу народ лю, а что-то реально стоящее нет. Все клевые песни, которые выходят, моментально пропадают из хит-парадов. Обидно, однако(
Да и иногда те же самые рок-группы в погоне за деньгами "меняют стиль" чтоб нравиццо толпе. Новый альбом Линков например. Они потеряли свою оригинальность и азарт.
 
BlackberryДата: Пятница, 18.01.2008, 22:32 | Сообщение # 12
Знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне кажется, что поп-музыка совсем не так плоха, как о ней считают. Я, конечно, понимаю, что после этой фразы вы готовы меня побить, растоптать и закидать тухлыми помидорами, но, все же, и в поп-музыке есть свои таланты и иконы, для которых действительно важно что петь и как петь. Я очень сомневаюсь, что Майкл Джексон продал бы более 100.000.000 копий «Триллера», если бы не был талантливым. «Тогда почему поп-музыка стала такой, какой мы слышим ее сейчас?» - спросите вы меня. Да просто потому, что старые таланты затухают, а новые не зажигаются. С наступлением 21 века - века коммерции, всем стало плевать на искусство, как таковое. Для современного общества слово «сцена» эквивалентно слову «деньги», молодые музыканты руководствуются мыслью: «Ну, если у Мадонны (или кого-нибудь еще) получилось, то и у меня получится!» и начинают заниматься музыкой, просто потому что считают, что это легко (опять же по примеру звезд, но талантливые знаменитости – профессионалы, их исполнение всегда выглядит так, будто их первым словом было не «мама», а сразу «Nothing Else Matters») и что они мгновенно получат славу и богатство. Они занимаются музыкой не ради музыки, а ради себя любимых. Поэтому «поп-музыка» деградировала в «попсу». Посмотрим с другой стороны. Рок. Очень многие рокеры брались за гитары буквально «в подгузниках», они на нем выросли и он им важен в первую очередь, как искусство. Непосредственное присутствие в роке музыкальных инструментов (в отличие от попсы, основывающейся на электронике) заставляет обращать внимание на музыку, тексты, идею творчества. Поэтому, если рок-команда не талантлива, она не вносит в стиль ничего нового, публика ее не примет. Стать рокером гораздо сложнее, чем попсовиком: если ты не можешь, никакой продюсер тебе не поможет. Коммерция тут не работает. Поэтому рок сейчас на высоте – сюда пробиваются только те, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужен публике. Впрочем, попсовики нам тоже нужны, ибо у них есть одно шикарнейшее качество: они поют, что бы нам нравился рок.

 
СэмкаДата: Суббота, 19.01.2008, 16:28 | Сообщение # 13
Просто прохожий...
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
applause ээээтоооо...по-моему, тут нечего добавить)))

Жизнь - это искусство
 
BlackberryДата: Суббота, 19.01.2008, 21:13 | Сообщение # 14
Знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Сэмка)
ээээтоооо...по-моему, тут нечего добавить)))

Пасибки!!


 
Форум » Болталка » Любимая музыка... » Rock 4EveR!!! (Для тех, кто уважает рок...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright SunriseAvenue © 2024

Rambler's Top100