Среда, 24.04.2024, 01:00
Все о Sunrise Avenue!!!
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Пока чужой... | RSS
Главная » 2008 » Март » 9 » СТАТЕЙКА)))
СТАТЕЙКА)))
00:18
В Москве выступила известная группа Sunrise Avenue.

Автор фото: Сергей ИвановВоскресенье, вечер, люди нетерпеливо переминаются с ноги на ногу у входа в столичный клуб Б1Maximum. Это не оставляет сомнений в том, что за закрытыми дверями инструменты настраивают для музыкантов если не мирового, то, по крайней мере, европейского масштаба. На небольшой афише у касс клуба изображены четверо молодых ребят, чьи лица не столь хорошо известны россиянам, но успели запасть в душу поклонникам рок-музыки в Германии, Австрии, Швейцарии, ну и, разумеется, в родной Финляндии. Имя этому новому явлению в мире музыки – Sunrise Avenue.

Прежде чем перейти непосредственно к рассказу о концерте, несколько слов о самой группе.

Sunrise Avenue

Sunrise Avenue – это пятеро парней, играющих новый энергичный рок-н-ролл. Группу в 2002 году основали солист Саму Хабер и гитарист Янне Крккенен. Позднее к ребятам присоединился басист Рауль Рууту, а осенью 2005 в коллектив влился барабанщик Сами Осала. Именно в таком составе ребят заметил продюсер Юкка Баклунд, который незамедлительно предложил вместе записать несколько песен. Это произошло еще до того, как Sunrise Avenue заключили свой первый контракт со звукозаписывающим лейблом.

Их первый альбом "On the way to wonderland" получил статус золотого, а суперхит "Fairytale gone bad" добрался до верхних строчек музыкальных чартов во многих странах Европы. Сейчас Sunrise Avenue ставят в одну линию с такими мэтрами, как Bon Jovi, Linkin Park и даже The Eagles. Но ребята не собираются впадать в звездный экстаз, им просто нравится та музыка, которую они сочиняют и с такой страстью исполняют. К записи второго альбома финны приступят уже в марте.

«У следующего альбома уже есть рабочее название «The Popgasm», – сообщил фронтмэн группы Саму Хабер. – Я уже так мечтаю, чтобы настал март и мы могли нажать на кнопку записи в нашей новой студии! Есть несколько песен, которые я просто до смерти хочу записать. Особенно «Welcome to my life», я написал ее несколько месяцев назад».

Стоит отметить, что ребята обожают выступать вживую, и, что греха таить, им это удается превосходно. Им, на самом деле, больше нравится проводить месяцы в дороге, колеся по разным странам, «зажигая» на различным концертных площадках, чем сидеть в студии. В преддверие выступления в России, Саму был особенно взволнован.

«Мы впервые выступим в России. Смешно сказать, но никто из нас ни разу не был в России, хотя наши страны соседи, – поведал Хабер. – Говорят, что публика там очень громкая и веселая, так что посмотрим. По крайней мере, российская сторона очень профессионально подготовилась к нашему приезду. Мы в восторге».

И ожидания ребят оправдались.

Концерт

Выступление Sunrise Avenue в клубе Б1Maximum началось на час позже, но недовольных не было. Пришедшие на концерт люди спокойно стояли у сцены в ожидании появления ребят. Они знали, что шоу того стоит.

И вот долгожданный миг настал: свет погас и те, кто успел расположиться поближе к сцене, увидели, как к инструментам вышли один за другим участники группы Sunrise Avenue. Саму Хабер взял микрофон, прожекторы зажглись, и клуб затрясся от восторженных криков публики. Первой ребята исполнили песню «Choose to be me», которая сразу задала позитивный тон всему концерту. Да, в репертуаре Sunrise Avenue есть красивые баллады, навевающие сладкую грусть, но все же ребята предпочитают исполнять музыку светлую, радостную, жизнеутверждающую. Весь вечер на сцене не прекращалось движение и перемещение музыкантов: Саму носился из одного края в другой с микрофоном, выдавал немыслимые арпеджио на гитаре. Он то садился на самый край сцены, то подбегал к барабанщику, а половину композиции «All because of you» вообще провел полулежа. Стоит отметить, что не сходили с места только клавишник Юкка Баклунд и барабанщик Сами Осала. Но они долбили каждый по своему инструменту с такой силой и энергией, что если бы не громоздкость вверенных им установок, точно бы присоединились к Хаберу в его прыжках по сцене.

Музыкан

Просмотров: 12440 | Добавил: bersinka | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 171 2 »
17 Smumimaws  
0
Hello! This is my http://www.4cheapoakleysunglasses2013.com - cheap real oakley sunglasses 1st comment here so I just wanted to give a quick shout out and say I really enjoy reading your blog posts.oakleys cheap http://www.4cheapoakleysunglasses2013.com - cheap oakley sunglasses sale , Can you suggest any other blogs/websites/forums that cover the same topics? Many thanks!

16 Smumimaws  
0
Hi there are using Wordpress for your blog platform? I'm new http://www.tomsshoesvipshop.com/men-toms-shoes-stripe-c-3.html - toms shoes nordstrom to the blog world but I'm trying to get started and set up my own. Do you require any coding expertise to make your own blog? toms shoes for cheap http://www.tomsshoesvipshop.com/men-toms-shoes-stripe-c-3.html - toms shoes nordstrom , Any help would be really appreciated!

15 Euqrnacew  
0
Извините за прилипчивость. века шукал вменяемое сочинение вкладов, их динамики. Для тех кто именно не понимает, это не так скромно. На горизонтах веба бог не обидел чего есть. Но вменяемой уведомлению о вкладах не так более чем достаточно.
далее ссылка на заметку. имеет возможность кому-то из вас пригодится.

Если не туда разместил пост переместите пожалуйста. Благодарю.
http://rusbanksite.ru/%D0%B2%D1%8B%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B2%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D 1%8B/ - Лишь у нас вам сыщете банковские вклады коие поддержат вам и вашим наличным средствами

14 Phyloabooma  
0
Данный пост — одно из редких исключений, когда читаешь с интересом и что-то для себя выносишь. Спасибо автору. Добавлю в избранноеhttp://voronezh.recikl.ru/ - . :)

13 MoiquillKib  
0
Hello there, just became alert to your weblog thru Google, and located that it is really informative http://pandorabraceletcharms.dinstudio.co.uk - pandora bracelet charms . I am gonna be careful for brussels http://mulberrybagsfactoryshop.dinstudio.co.uk - mulberry bags factory shop . I'll be grateful if you continue this in future http://pandorasuk.dinstudio.co.uk - pandora uk . Many other people will be benefited out of your writing http://pandorabracelet.dinstudio.co.uk - discount pandora bracelets . Cheers! http://pandorabracelets.dinstudio.co.uk - pandora bracelets charms

12 emingedarmorn  
0
За долгое время удачной работы в сфере http://otopleniepodklyuch.ru/ - отопления и водоснабжения наши специалисты накопили существенный опыт, поэтому предоставляем только лучшие и современные разработки в сфере создания http://otopleniepodklyuch.ru/ - систем отопления или водоснабжения.

Наши специалисты помогут правильно выбрать схему, установить современную систему отопления и водоснабжения, начиная с расчета и проектирования, заканчивая ее монтажом с последующим обслуживанием.

11 Invaffovidene  
0
- Программисты со стажем профессионально и гарантированно по новейшей системе предоставляют услуги по взлому анкет vkontakte, odnoklassniki, сайтов знакомств, электронной почты и так далее.
- Также помогут вам вернуть забытый пароль либо взломанную анкету. Никаких предоплат! Оплата после предоставления вам доказательств выполненной работы!
- Доказательства любые: скриншоты, пересылка сообщений и многое другое!
- Пароль остаётся прежним! Соблюдается полная анонимность и конфиденциальность!
- Срок выполнения вашего заказа - от 20 минут. Обман полностью исключён!

- Заказы принимаются в аську 637115037



Взломать майл -Заказы принимаются в аську 637115037

10 zayamashazaya  
0
Уважаемый администратор сайта sunriseavenue.ucoz.ru
Предлагаем Вам участие в новой партнёрской программе Лотереи 6 из 36 http://6-36.ru
Как работает партнерская программа?
Со всех, привлеченных партнером, игроков мы предлагает 10% партнерских отчислений от каждого купленного билета пользователя.
Вам нужно только зарегистрироваться в системе http://6-36.ru/rus/register, зайти в аккаунт и в разделе парнёрам взять промо-материалы для рекламирования своей партнёрской ссылки Лотереи 6 из 36!
Добро пожаловать в мир прибыли и благосостояния!

9 Obuv  
0
И все же, многое остается не ясным. Если не затруднит, распишите подробнее.

8 Liska  
0
Отлично :)

1-10 11-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта

Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта

Наш опрос
Какой жанр вы любите больше?
Всего ответов: 146

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 
Copyright SunriseAvenue © 2024