Суббота, 27.04.2024, 05:56
468x60_10.gif
Приветствую Вас Пока чужой... | RSS
Все о Sunrise Avenue!!!
Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Все о Sunrise Avenue!!! » Все, что вы думаете о SA » Умные ребята!!!
Умные ребята!!!
AdminДата: Пятница, 12.10.2007, 21:10 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 5
Статус: Offline
Почитав некоторые статейки и послушав репертуар группы, я решил, что подход у них очень даже правильный!!!
Считается, что группа поет в стиле рок. И это хорошо. Но кто-то заметил, что их песни очень даже неплохо вписываются в эфир радиостанций. Это еще лучше.
Получается что фанаты группы не только любители рока (вроде меня), но и обычные любители попсы (вроде моей сестры).... Я считаю это очень грамотный шаг, возможно увеличивший их прибыль от возможной в разы!!!!


http://sunriseavenue.ucoz.ru

Impossible is nothing... Just do it =)

 
RomeoДата: Воскресенье, 18.11.2007, 20:57 | Сообщение # 2
Знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 7
Статус: Offline
Я считаю, что любители попсы не слушают эту группу, а когда ты их спрашиваешь "Слышал SA?" они отвечают да, можешь быть уверен что это одна единственная песня - Fairytale Gone Bad, или сейчас уже Forever Yours. А те кто слушает ее серьезно любят всякий "трэш". Мне вот именно такая музыка очень нравится, и я не могу дать название этому направлению ибо не понимаю что это за стиль. На их сайте написано Pure rock 'n' roll чтож, буду верить)))

Only for the hiding romeo...
 
askaДата: Понедельник, 19.11.2007, 19:12 | Сообщение # 3
Просто прохожий...
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
дело не втом как музыку назвать дело в том как она звучит))) пусть с моей точки зрения это альтернатива, но мелодия и смысл обалденный!!!!! все кто согласен пишите на askisa@rambler.ru))))) angel

=)
 
GermanДата: Понедельник, 17.12.2007, 16:52 | Сообщение # 4
Просто прохожий...
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё началось с того что меня понравилась песня Fairytale Gone Bad, увидев клип я сразу скачал трэк, а затем полез за текстом и его переводом! Неделю слушал этот трэк, пока не наткнулся на ваш сайт! Послушал все трэки и просто выпал в осадок......по началу я подумал что это новая "сырая" так сказать группа, написала хорошую музыку и слова в рифму! Но эти тексты до сих пор, мне покоя не дают, грубо говоря, даже не думал что казалось бы банальную тему можно высказать так сильно!!! Я миломан, мне нравится многое.....но эти ребята во мне аш след оставили!!! Вот так.....тащусь, и подсаживаю на это других)))
конец моей истории))) прям исповедался...... dry


***PEACE***

Сообщение отредактировал German - Понедельник, 17.12.2007, 16:53
 
ПоЛиНкАДата: Понедельник, 17.12.2007, 19:26 | Сообщение # 5
Знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 4
Статус: Offline
А я вообще никогда не слушала подобное направление... но эта группа меня просто наповал сразила, музыка заводная, настроение поднимается невероятно быстро.... Все началось с того что подруга мне сбросила Romeo, а затем я сразу нашла ваш сайт... группа класс! Скорей бы в Россию приехали!)))))
 
prokineДата: Вторник, 08.01.2008, 12:01 | Сообщение # 6
Просто прохожий...
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я услышал первый раз SA в 2006 в Финляндии (можно сказать раньше всех). Понравилось, но значения возникшим эмоциям я не предал. Потом в 2007 я услашал их в уже эфирах россейских радиостанций, вот тогда я понял что очень соскучился их этой музыке. Пошёл в инет, узнал что они из Хельминки, что объясняет моё такое ранее знакомство с группой. Кароче влюбился окончательно. Молодцы ребята. Финны воочбе в последнее время научились удивлять!

prokine
 
RulingДата: Четверг, 10.01.2008, 17:35 | Сообщение # 7
Просто прохожий...
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
А я просто услышала где-то песню Fairytale Gone Bad, на муз тв наткнулась на клип случайно, мне он понравился, и я решила скачать трек. Затем клип. И начала потихоньку скачивать их песни. Мне почти все очень сильно нравятся=). Вообще я в восторге от ребят.)))))))
 
СэмкаДата: Пятница, 11.01.2008, 17:08 | Сообщение # 8
Просто прохожий...
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
Мда!на самом деле, оч классные ребята!скачала у них первый (и пока к сож единственный) альбом! просто супер!даже понять не могу, что в них такого притягательного?...но в песнях чувствуется какая-то живость, настроение у каждой разное, клевое))) biggrin

Жизнь - это искусство
 
DiamondsДата: Суббота, 12.01.2008, 12:38 | Сообщение # 9
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 3
Статус: Offline
очень классная группа-я первый раз их услышала по радио-потом альбом прислали через асю-купить нигде не могла( нравится абсолютно все!!!и то,что называют ребята "солнечный рок",полностью с этим согласна!)))

Я-это я...рыжее чудо....
 
СэмкаДата: Понедельник, 14.01.2008, 21:52 | Сообщение # 10
Просто прохожий...
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
дадада!абсолютно все на высшем уровне)))как так?))

Жизнь - это искусство
 
Idiot_PilotДата: Понедельник, 14.01.2008, 23:33 | Сообщение # 11
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 5
Статус: Offline
я слушаю в основновном всякую тяжесть, эт первая такая группа, которая мне понравилась. Как начала слушать? УУУ, дам такая мистическая история... вООбщем так: я была в жестком депресняке, ничего не хотелось. тупо бродила по родному городу, и решила заглянуть в один музмаг. там я купила диск чисто из-за "Трансформерс альбом", но там были песни этой группы(как выяснилось потом) Еще я купила журнал, в котором меня привлекла статья про Аматори. Но открыла я его именно на странице со статьей "Финский восход". "Кул!" и закрыла. Когда я скинула трэки с диска, благодаря случайному выбору, включилась Forever Yours. Песня сразу мне понравилась, но исполнителя я посмотела и забыла. А вечером так получилось, что телик я включила именно на моменте про восход солнца из "Интервью с вампиром". Ну и тут думаю себе "Чего мне весь день восходы попадаються?". Тут и журнал нашелся, и песни, которые я весь вечер слушала...Но удивило то, что они финны. про Финляндию складывалось ощущение, что там одни готы. Хорошо, что это ощущение было неверным))) ...Нет, это была судьба, что я стала слушать Санрайз...)))
 
X-GamerДата: Суббота, 12.07.2008, 21:38 | Сообщение # 12
Просто прохожий...
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а можно вопрос....Какие у sa есть песни потяжелее??
 
настюшкаДата: Воскресенье, 13.07.2008, 13:02 | Сообщение # 13
Просто прохожий...
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
если говорить о россии то да. SA слушают и обычные любители попсы. Но у нас страна другая здесь попсовиков практически нет.В основном все слушаюч тяжелый рок или просто рок. И у нас SA считают рок группой. А песня Fairytale Gone Bad у нас считается роковой. Я SA начала слушать очень странно. Клип на Fairytale Gone Bad снимал друг моего отца. А мой батя был оператором на сьемках а летом мне дома делать нефиг ну вот отец и взял меня с собой чтоб я дома балду не гоняла. На сьемках я больше ста раз услышала песню Fairytale Gone Bad и меня зацепило. Потом я спросила у бати кто это были. Он мне все рассказал про группу он их очень хорошо знает. Получила диск и начала слушать группу.

ЙА КРИВЕДКО
 
SmileAutumnДата: Воскресенье, 17.08.2008, 16:37 | Сообщение # 14
Просто прохожий...
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне оч нравится песня Fairytale Gone Bad. И по музыке и по исполнению. и перевод классный( по смыслу). Вобще я тяжеляк слушаю. Но эта песня мне понравилась. сначала каждый день ее по несколько раз крутила и со времинем слова запомнила. Парни из этой группы тож понравились. вот и начала лазать в инет за новой инфой. и вот я попала сюда! Но больше мне Саму нра!

!!! Sunrise Avenue - Smile Autumn !!!
 
duchovkiДата: Вторник, 09.06.2009, 03:17 | Сообщение # 15
Просто прохожий...
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интересная и полезная тема. Так держать smile
 
Форум » Все о Sunrise Avenue!!! » Все, что вы думаете о SA » Умные ребята!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
Copyright SunriseAvenue © 2024

Rambler's Top100